Суббота, 2024-04-20, 2:18 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ПОЖАЛУЙСТО отпишитесь кто что думает! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо всем на свете... » ПОЖАЛУЙСТО отпишитесь кто что думает!
ПОЖАЛУЙСТО отпишитесь кто что думает!
MUSTANGДата: Суббота, 2009-09-05, 2:49 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Тигры
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно, по ниже написаному разговору вы поймете суть проблемы...

(Fosjka) 2009-08-18
Привет, не мог бы ты сказать, почему без спроса взял вещи с меня.... И когда отдашь... включая Им со счета....

(Fosjka) 2009-08-19
зешел, посмотрел и ушел, даже ничего не ответил...

(ДиаманД) 2009-08-20
Fosjka привет это не Леша (Диаманд) пишет, а его девушка, он щас в селе и не может никак ответить и я, за него напишу. Он говорит что бы ты точно поискал кто у тебя мог позабирать вещи. Так как он етого зделать не мог.
1-е по томучто имя и пароль, он давно еще забыл, после длительного отсутствия в игре.
2-е для него нет смысла этого делать так как он щас вообще практически не играет, 2,5 месяца не играл потом поиграл две недели и снова не играет, нет смысла для совершения такой глупости.
3-е Он помнил пароли от 5-х человек вашего состава и не только и ни у кого ничего не пропадало, а тут такой ецендент.
Все это его слова!

P.S. Добавлю от себя, я уже два года знаю Лешу и на такую глупость он врятли пойдет, темболее что это его колектив, и варавать в нем былобы достаточно глупо!

(Fosjka) 2009-08-21
nu nu...esli bi menja haknuli, to vinesli bi vse, a tut na tebe, vzjali toka im.... i bizu.. parolj ot menja znal toljko ON i ot moego muljta znal toljko ON> tak 4to uz izvinjajte, ne verju.

(ДиаманД) 2009-08-21
Простой пример: Если я была бы хакером, и взломала бы твой пользователь, я могу тебя заверить что я бы не стала высносить абсолютно все.
1-е Есть рамка придела, которую как ни крути полюбому нужно соблюдать.
2-е Есть поговорка, (жадность фраера погубит).
Потому что я отыграюсь щас на комто, а кто то отыграеться надо мной.
И мне вот интересно:
1-е Почему тебя он не почистел када узнал в первый раз доступ к твоему пользователю?
2-е Почему он не почистел других игроков, к которым у него был доступ?
3-е Зачем ему падать в глазах колектива?
4-е Зачем ему терять полученое им доверие колектива, полученное примерно за год игры?
5-е Зачем терять доверие друзей, с которыми он играл и наверно уже играть не будет.
5-й пункт я так написала потому что знаю что если Леша упадет в глазах ребят, провиниться сам или ему в этом помогут, он просто не захочет чуствовать себя предателем даже если он будет полностю прав или будет полностю не прав.
Так что я думаю, для такого подвига как у меня так и у него не хватило бы смелости.
Ведь я уверена что как и ты так и он, вы оба не захотите терять то что было построено не малыми усилиями.
И я думаю что этот вопрос вы решите.

(Fosjka) 2009-08-21
ja voe mnenie ne pomenjal. uveren on vzjal, tak kak menja dolgo ne bilo v igre i dumal 4to ja boljse ne pojavljusj.

(ДиаманД) 2009-08-21
Вобщем, давай када он приедит вы разберетесь.

(ДиаманД) Сегодня
Фоська здарова. Если что то будь в воскресение 6,09,09, вечером в игре если сможеш. Там уже и поговорим. Потомучто этот ецендент нада исчерпать и решить! Если хтиш то можем вынести тему на форуме, и каждый пусть отпишет что он думает по этому поводу.
Потому что все что я хотел сказать я сказал правда песал не я, я тока говорил что писать, но во всем написаном я не вижу ничего непонятного....................

(Fosjka) Сегодня
Мой пароль был тока у тебя. я не собираюсь никому ничкго доказывать. вынесли тока меня и мульта, о которых знал тока ты. остальных моих персов не трогали. считаю что это ТЫ. может просто подумал что ябольше не ираю и решил взять чтоьб не пропадало.. но это ТЫ. эт мое мнение. а на остальное мне //. как на мнение дугих так и на гальдию Тигры.

И мне вот интересно кто что скажет нащет этого: мог или не мог, стоит доверять или нет, есть ли смысл что то воравать у своих......и т.к.


ДиаманД

10-й Рейдер
10-й Батл
9-й Торг

-------------
12-й титул
Черная шапка
Черная куртка
Черная сабля + Зеленая(Подарочная)

 
ГарынычДата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:27 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Тигры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация и вправду серьезная. Как ее решить правильных советов не дадут. Спасет помощь ГИ.
 
FosjkaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:50 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
От ГИ никакой помощи не было ) и ги просто забила х..)
 
МалиДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:11 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Тигры
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новый человек в ги ТИГРЫ, и ничего не знаю ни о ДиаманДе, ни о Фоське. Объективно оценить данный инцидент можно было бы на основе конкретных фактов, доказывающих вину или невиновность сторон, коих не было предоставлено ... и, скорее всего, не будет предоставлено.

ВЫВОД: не разглашайте никому свои данные! cool

По поводу того, что ГИ "просто забила х..", тоже ничего не могу сказать, ибо ВПЕРВЫЕ слышу, что Фоська просил помощи в чем то, это во-первых. А во-вторых, какую бы то ни было помощь ги могла предоставить исключительно после того, как выскажутся обе стороны, а это произошло ТОЛЬКО СЕЙЧАС!

Quote
(Fosjka)
....эт мое мнение. а на остальное мне //. как на мнение дугих так и на гальдию Тигры.

ноу коммент dry

Еще раз повторюсь, я не знаю ДиаманДа, пусть о нем и о его морально-нравственных качествах высказываются другие, те, кто давно его знает. Но скажу лишь одно: ДиаманД даже в своей подписи указывает свои или не свои вещи носит, и это уже кое о чем говорит... happy

 
FosjkaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 9:50 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, тема ни о чем.... Я просил у Ги помощи.....после того как акк обчистили.. помощь пришла.. в размерее 2 х 0.5 кк )))) вот и все.. + огромный респект Кентассо, единственный человек в 2 Ги, которому не было похуй. Ему даже не было всеравно... помог чем мог....
На данный момент, мне ужо все равно на ги Тигры и на игрока Диаманд...Доказать так и так ничего нельзя...
 
Черный_ТерранДата: Понедельник, 2009-09-07, 2:11 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Принашу свое сожаление о проишедшем. судить никого не буде, т.к. не знаю морально-нравственных качеств лиц, да и факт никак не доказать. Что пропало то хоть? готов оказать посильную помощ!

истину нужно постоянно повторять!
 
MUSTANGДата: Понедельник, 2009-09-07, 5:00 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Тигры
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Так почитал кто что думает, мнение одно: ничего недоказано......
Я в даный момент тоже ничего доказывать недумаю.
Я скажу так:
Обалдуй, Френсис_Мартин, Алеквир+его мульт, Верол+его мульты, Раэлия, вот эти игроки к которым у меня есть доступ!
Ни один из них ни жаловался что что-то пропало или украли. И даже если щас спросите то они сами потвердят что человек я не из тех кто любит увлекаться такими вещами!
Допустим Обалдуй (Лёня) знает как я отношуся к воровству а особенно к вранью.
Воровать в своей семе тоисть Гильдии просто напросто НЕТ смысла. И вообще нахрена нада это делать?!

Рас уш получилося так что все твои подозрения падают на меня, то предлогай любые предложения по решению этой проблемы.
Я лиш хочу одного, решить проблему и чтобы в Гильдии меня не щетали вором и обманщиком, человеком которому нельзя доверять или еще в какомто духе.
Я не мало времени провел как в ТИГРЯТАХ так и в ТИГРАХ и знаю много людей с одной и со второй ГИ и делать такие касные подвиги глупо.

Фоська, мне эта фигня(ситуацыя) нефига не нравиться, я предлагаю:
Скажи что у тебя пропало, я постараюсь хоть както помоч если и в денежном варианте но так чтобы для тебя окупилася даная потеря вещей.

P.S.
И кстате я мельком помню момент когда ты просил поставить тебя качать мореплавку, и я сказал что через 20 мин смогу, когда я через 20 мин сказал что буду ставить ты сказал что уже другой чел тебя поставит, и сказал спасибо и попрощался.
Такое было и помойму дважды. Так что вспомни и спроси еще у этого человека


ДиаманД

10-й Рейдер
10-й Батл
9-й Торг

-------------
12-й титул
Черная шапка
Черная куртка
Черная сабля + Зеленая(Подарочная)

 
FosjkaДата: Понедельник, 2009-09-07, 8:58 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
с мореплаваниемтакого не было... пароль мой кроме тебя знал еще серый и стар ) им я верю на 100 проц. Пропало что ? 2 полных пропуска на 168 часов, има около 500 со щета, им вещи (аптечка 500 хп, рем для бижи неск. штук и тд, Бижа, ресы... ) делай что хочешь.. мое мнение так и так не измениться
 
kentassoДата: Понедельник, 2009-09-07, 9:22 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
С учетом того, что доказать ни чего не получится, и устраивать тут лишний необоснованный флуд не нужем, я закрываю тему.

Скажу так:
- пароли не давайте ни кому, кроме друзей в реале.
- и по поводу игрока Раэлия. Есть 100% неопровержимые доказательства, что он крысит у тех, кто ему помогал.


Зачем же тогда жить, если не стараться сделать этот мир лучше...

Лидер гильдии "ТИГРЯТА".

 
MUSTANGДата: Понедельник, 2009-09-07, 9:31 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Тигры
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fosjka)
с мореплаваниемтакого не было...
И ты не разу не просил меня поставить тебя качаться на мореплавании.... мда....

Quote (Fosjka)
мое мнение так и так не измениться
Что я могу сказать, я не зря создал эту тему дабы каждый чтоб высказал что он думает по этому поводу а рас тебе:

Quote (Fosjka)
эт мое мнение. а на остальное мне //. как на мнение дугих так и на гальдию Тигры.
Если тебе посрать на мнение других и на гальдию Тигры и я думаю что не только на это тебе пох, то что ты тада делаеш в игре? Тебе же насрать на мнение других, тебе же нада зделать все так как ты хочеш, я думаю что ты и не задумывался о том кто мог еще тебя почистить.
Ты зашол в игру посмотрел увидел решил и все, на остальное те пох... Ты спросил у когото: Ребят мог ли ДиаманД меня обокрасть?
Если тебе пох на чужое мнение то как у тебя вообще с общением?


ДиаманД

10-й Рейдер
10-й Батл
9-й Торг

-------------
12-й титул
Черная шапка
Черная куртка
Черная сабля + Зеленая(Подарочная)

 
kentassoДата: Понедельник, 2009-09-07, 10:30 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MUSTANG)
Quote (Fosjka)
с мореплаваниемтакого не было...
И ты не разу не просил меня поставить тебя качаться на мореплавании.... мда....
Quote (Fosjka)
мое мнение так и так не измениться
Что я могу сказать, я не зря создал эту тему дабы каждый чтоб высказал что он думает по этому поводу а рас тебе:
Quote (Fosjka)
эт мое мнение. а на остальное мне //. как на мнение дугих так и на гальдию Тигры.
Если тебе посрать на мнение других и на гальдию Тигры и я думаю что не только на это тебе пох, то что ты тада делаеш в игре? Тебе же насрать на мнение других, тебе же нада зделать все так как ты хочеш, я думаю что ты и не задумывался о том кто мог еще тебя почистить.
Ты зашол в игру посмотрел увидел решил и все, на остальное те пох... Ты спросил у когото: Ребят мог ли ДиаманД меня обокрасть?
Если тебе пох на чужое мнение то как у тебя вообще с общением?
ДиаманД

Он уже не сможет прочитать твое сообщение, т.к. перенесен в группу "Пользователи"


Зачем же тогда жить, если не стараться сделать этот мир лучше...

Лидер гильдии "ТИГРЯТА".

 
Форум » Общий » Обо всем на свете... » ПОЖАЛУЙСТО отпишитесь кто что думает!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тигры © 2024   Бесплатный хостинг uCoz