Суббота, 2024-05-18, 5:39 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Взаимоуважение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо всем на свете... » Взаимоуважение (Касательно стиля оющения)
Взаимоуважение
dimadminДата: Пятница, 2009-02-27, 12:21 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята.

Мне не доставляет удовольствия подымать эту тему, но тем не менее за неделю что я вышел из больнички мне поступили жалобы от 4х игроков касательно разговоров в чатах.

Да, бывают моменты когда в порыве гнева и/или азарта, или по ошибке в чат проскакивают нецензурные выражения, у самого такое бывает, но я в подобных случаях сразу приношу в чат извинения.

Наша тигро-команда создавалась в первую очередьдля приятного общения, а уже потом для кача, боевых действий, интриг и разборок, и если мы не будем следить за своим "базаром", то общаться просто будет нескем, как и совместно играть.

Я прошу лично, не как лидер а как игрок с которым вы играете, даже если вы случайно и ляпнули что то нехорошее как минимум извинитесь, и будьте любезны молча выслушать все замечания ваших соседей по гильдии если таковые будут иметь место.

Данное сообщение направлено всем рядовым и офицерам. Слушать жалобы про хамское поведение, оскорбления, сарказмы и прочее от кого либо я больше не намерен, также как не намерен наблюдать разборки в гильд чатах самостоятельно. Ради спокойной и доброжелательной обстановки внутри нашей семьи я готов пожертвовать очень многим, включая лидеров сопутствующих подразделений, в том числе и своею занимаемую должность, если потребуется.

Относитесь к окружающим также, как вы хотите чтобы окружающие относились к вам.

 
ГейшаДата: Пятница, 2009-02-27, 3:27 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dimadmin)
в том числе и своею занимаемую должность

Боги не готовы принять такую жертву, их Воля чтоб вы и дальше занимали текущую должность, а непослушание только разгневает их...

...ну и т.д. и т.п. happy biggrin

 
БашкаДата: Вторник, 2009-03-03, 11:30 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=dimadmin]Относитесь к окружающим также, как вы хотите чтобы окружающие относились к вам.[/quote]
как странно, я думал это я придумал эту фразу, оказываетса где-то вычитал
а по теме - 100% ДА


Сообщение отредактировал Башка - Вторник, 2009-03-03, 11:30 AM
 
GranadomedaДата: Четверг, 2009-03-05, 3:37 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим,так то оно так и вроде красиво,ты пишеш,но есть ли смысл?Что ты можеш доказать или втолковать неучам,а в игре их ой как много то! smile

Сдалась в MIB,руки вверх!:)все в семью!
 
dimadminДата: Четверг, 2009-03-05, 6:07 AM | Сообщение # 5
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Грандомеда...

в мине много людей, и все себя ведут по разному.

однако в вашей семье вы не оскорбляете маму папу брата сестру и т.п. не так ли? а если хамите другдругу и оскорбляете - у вас так сказать не благополучная семья, и в разветой европе в таких семьях детей отделят от родителей.

так же и тут. хамы на сервере будут всегда, но это не означает что так надо поступать в нутри тигров. а те кто будет так поступать я буду отделять от остальных. также как в европе.

доказывать мне тоже ничего не надо. если мне не приятно играть рядом с хамом тут либо ему отстранится от меня либо мне от него. и мне почему то кажется если вовремя не удалить из гильдии подобных, то нормальные игроки начнут удалять из гильдии себя.

 
kentassoДата: Четверг, 2009-03-05, 10:55 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dimadmin)
и мне почему то кажется если вовремя не удалить из гильдии подобных, то нормальные игроки начнут удалять из гильдии себя.

Либо начнут переманивать замашки и в ГИ будет так общаться большинство.


Зачем же тогда жить, если не стараться сделать этот мир лучше...

Лидер гильдии "ТИГРЯТА".

 
Форум » Общий » Обо всем на свете... » Взаимоуважение (Касательно стиля оющения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тигры © 2024   Бесплатный хостинг uCoz